Новогодние приключения мальчишек и девчонок

09.01.2019

Весело начались каникулы у учащихся начальных классов нашей школы. Группа талантливых ребят старших классов подготовила для малышей интересную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». С увлечением наблюдая за действием, происходящим на сцене, ребята сопереживали главным героям в их путешествии по сказочному лесу в поисках Снегурочки; смеялись над проделками  Лешего, кота Матвея, Бабы Яги и Кощея Бессмертного; помогали Яблоньке и Печке спасти Машу и Витю. Юные актеры вжились в свои роли  и сами получили большое удовольствие от участия в сказочном спектакле.

А затем всех пригласили на веселую новогоднюю массовку у пушистой елочки. Ягуся Несравненная и Кикимора Великолепная пытались сорвать  новогодний праздник, растопив снег и разморозив Деда Мороза со Снегурочкой, но маленькие помощники внучки Мороза собачка Тошка и поросенок Жора вместе с ребятами спасли Новый год, выполнив все задания коварных сестриц.

Хочется представить всех актеров, которые доставили  радость ребятам начальных классов, и выразить им огромную благодарность. Итак, откроем завесу тайны персонажей нашего праздника:

Дед Мороз – Ляпцев Максим, 11 класс;
Снегурочка – Превысокова Дарья, 8 А класс;
Маша – Лекомцева Елена, 7 А класс;
Витя – Захваткин Прохор, 6 А класс;
Баба Яга – Минилбаева Диана, 9 А класс;
Леший – Хорошавин Иван, 10 класс;
Кот Матвей – Гребенкин Сергей, 10 класс;
Кощей Бесмертный – Черных Максим, 8 Б класс;
Печка,  Ягуся Несравненная – Захарова Елизавета, 8 А класс;
Яблонька, Кикимора Великолепная – Баранова Екатерина, 8 А класс;
Поросенок Жора – Вершинина Вероника, 5 А класс;
Собачка Тошка - Шантарин Иван , 5 А класс.

Я от души поздравляю ребят и их родителей, а также своих коллег с Новым годом и желаю всем свершений самых заветных желаний.Хочу такой сайт

Педагог – организатор Окулова Е.Л.

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 31.01.2019