Покорители малого мяча

28.01.2019

Традиционные  соревнования  в зачет   Спартакиады  учащихся  Горноуральского городского округа  по настольному теннису традиционно  проходили  в ноябре , в этом же году  эти  соревнования  были организованы  в январе месяце, тем  самым  предоставив  возможность  всем будущим участникам основательно  подготовиться к покорению малого мяча. Однако даже  подобная ситуация  не позволила ученикам  из других школ нашего округа  конкурировать с представителями  нашей школы, которые  в очередной раз показали лучший результат, заняв  первую строчку  в итоговом протоколе: Ляпцев Максим, ученик 11 класса, Макренко Артем, ученик 8а класса, Балахничева Забава, ученица 6а класса доказали  свое превосходство и право называться мастерами  малого мяча.

Буров Ю.Б., учитель физкультуры

Дата создания: 28.01.2019