С Днем учителя!

05.10.2015

5 октября в нашей школе прошёл традиционный День самоуправления – подарок учащихся педагогам в их профессиональный праздник. В этом году наряду со старшеклассниками его организаторами стали и учащиеся 9 классов. Все они  в этот день проводили занятия для обучающихся 1 – 8 классов и готовили праздничные поздравления.

Весь день в школе царила добрая, тёплая обстановка, а педагоги получали необычные сюрпризы.

Рано утром на пороге школы педагогов встретили старшеклассники, вручив им поздравительные письма со словами признательности за их такой нелёгкий, но благородный труд. Затем учителя прошли в свой класс - в этот день все они стали учащимися 12 класса -  чтобы посетить необычные уроки: «Весёлый калейдоскоп школьных испытаний» и «Творческую мастерскую», которые подготовила Ольга Шептаева и провела вместе с Данилом Кондюриным.  Необходимо отметить, что все двенадцатиклассники показали на занятиях отличные знания, которые были оценены по достоинству. Затем педагоги были приглашены на чаепитие.

В конце школьного дня всех ждал праздничный концерт, на котором учащиеся нашей школы смогли ещё раз сказать слова благодарности своим педагогам. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные вокальным коллективом «Мозаика» и хореографическими группами «Фантазия» и «Калейдоскоп», руководителями которых являются Шосман Жанна Семёновна и Ведерников Олег Сергеевич. Большое удовольствие для всех педагогов доставил и «Русский танец» в исполнении ученицы 5а класса Франчук Марии, а также песня «Озёра доброты», подаренная всем гостям праздника Пичугиной Юлией, учащейся 8 класса.

Не остались без внимания  и педагоги-ветераны нашей школы, которые также побывали на праздничных мероприятиях.

Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в организации этого мероприятия. Надеюсь, что День самоуправления позволил учащимся и педагогам лучше понять друг друга.Хочу такой сайт

Зам директора по ВР О.В. Салахова

Дата публикации: 05.10.2015