Шашечный турнир

12.10.2015

12 октября состоялся финал шашечного турнира среди школьников 2-4 классов МАОУ СОШ №3.
Путь к победе был нелегок, в течение всего турнира состоялось более сорока встреч, в которых юные умы смогли проявить свои способности в увлекательной борьбе.

В результате упорных состязаний  были  получены следующие результаты: среди учеников 2-х классов 3 место завоевал Максимов Данил, второе место занял Хорошавин Илья, победителем турнира  стал Кузнецов Миша.  Среди учениц  2-х классов третье призовое место заняла Дмитриева Кира, серебро досталось Отрадновой Соне, а победительницей турнира стала Сайкинова Юля.

Дух соперничества присутствовал  на встречах шашечного турнира среди учеников 3-х классов. Почетное третье место занял Захваткин Прохор.  В  финальной встрече второе место занял Масленников Дима, первое место досталось Айтибаеву Исламбеку.  Среди учениц 3-х классов призовые места расположились следующим образом: третье место  у  Голицыной  Леры, второе  у Минилбаевой  Карины, первое место  у  Балахничевой Забавы.

Ученики 4-х классов распределили между собой призовые места таким образом: второе место – Зубенко Кирилл, первое место – Камешков Саша. Среди учениц 4-х классов бесспорным лидером и финальным победителем стала Полина Надырова.

Благодарим всех участников за увлекательные турнирные встречи, волю к победе, дружественный настрой и уважение к соперникам.

Помните: как бы не распределились призовые места, побеждает всегда ДРУЖБА!Хочу такой сайт

Мноян  П.М., учитель физической культуры

Дата публикации: 12.10.2015