Малые олимпийские игры

05.03.2019

Мечта каждого человека, серьезно занимающегося  спортом,  состоит в том, чтобы стать  олимпийским чемпионом. Конечно, нашим ребятам эта задача не по плечу, но как знать, как  повернет  жизнь, поэтому  свой  путь к успеху  ученики черноисточинской школы  начинают  с «малых» олимпийских игр в Горноуральском округе. Эти состязания  проводятся  уже в третий раз, но  юные черноисточинцы  приняли  участие  в них  впервые. К сожалению, более опытные и сильные соперники не дали  шанса на выигрыш, оставив  наших олимпийцев за чертой победителей. Как говорится,  с «деревянной медалью», тем желаннее победа  в следующем году.

Несмотря  на поражение ребятам  запомнились  такие  этапы, как «сцепка вагонов» и «пингвины», которые все участники преодолевали  с энтузиазмом и замечательным спортивным  настроением. В целом  задорные и весёлые соревнования ребятам понравились, так что будем готовится к победе в следующем году.

Е.А.Рябинин

Дата создания: 05.03.2019