Мастера на все руки

05.03.2019

Педагогика- профессия творческая, которая требует от  человека не только блестящего   знания  преподаваемого предмета, возрастной психологии, но и  пробуждает  творческие  способности. В напряженном графике  своей профессиональной деятельности  учителя черноисточинской школы находят время для  рукоделия и творчества, что нашло подтверждение в результатах  муниципального конкурса декоративно-прикладного  и изобразительного искусства  Горноуральского городского округа «Мастер-золотые руки». Наша  замечательные  учителя  достойно  соперничали  с другими участниками конкурса в 4 номинациях и стали  победителями. Спешу  озвучить их имена: в номинации «Художественная обработка бумаги» первое место заняла педагог-организатор Окулова Е.Л, она  же превзошла   других участников  в номинации «Работа с тканью(интерьерная кукла)»; в номинации «Вышивка» не было равных педагогу-психологу Соколовой Н.В;  в номинации «Работа с бисером» одержала победу учитель начальных классов  Саталова Т.П. Разве  у таких талантливых педагогов  могут быть нерадивые ученики? Своим примером они дают не только предметные знания, но развивают  умения , которые пригодятся ребятам  в жизни.

Такой  классный подарок  к Международному женскому дню 8 марта учителя приготовили не только себе, но и школе, за что выражаем им сердечную признательность.

Бурова В.М., зам.директора  по УВР

Дата создания: 05.03.2019