С верой в победу

05.03.2019

В Горноуральском городском округе, как  впрочем и во всей  нашей стране, в марте   стартовал муниципальный этап  конкурса «Учитель года  в России-2019». Наша школа в лице  учителя химии и биологии Захарова М.Ю., учителя географии и английского языка Ивачевой Ю.В. доказывали, что в черноисточинской школе трудятся  самые лучшие педагоги, не случайно они становились  победителями   и призерами этого конкурса.  Теперь весь педагогический и ученический  коллективы   возлагают свои надежды на успех в этом  профессиональном  состязании  на учителя русского языка и литературы Захарову Ирину Николаевну.

Ирина Николаевна  связала  свою  профессиональную жизнь  с черноисточинской школой  17 лет тому назад, когда,  будучи выпускницей  Нижнетагильского педагогического института,   приехала из г.Кировграда в Черноисточинск, который стал ее второй  родиной, где  родились пятеро ее замечательных детей, где она стала грамотным, творческим  педагогом, неоднократно представляя  интересы школы на интеллектуальных конкурсах региона, муниципалитета, добиваясь высших результатов и принося славу теперь уже родной школе.

В карьере  Ирины Николаевны  множество достижений, но пока нет звания «Учитель года», и нам  хочется верить, что и эта вершина  будет взята, потому что  мы знаем, что  если  Ирина Николаевна  берется за дело, то успех обеспечен.

19 марта  жюри конкурса объявит результаты первого тура  конкурса, так что осталось  набраться терпения и дождаться предварительных итогов, а Ирине Николаевне пожелаем превзойти всех, проигрывать – не в ее характере.

Бурова В.М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2019