Юные звездочки на «Битве хоров»

14.03.2019

Среда, 13 марта, ознаменовалась очередной победой вокального коллектива  МАОУ СОШ №3 во втором туре Муниципального конкурса «Битва хоров», в котором приняли участие хоровые коллективы учащихся младших классов 8 школ Горноуральского городского округа. Прошёл он в центре культуры посёлка Новоасбест.

«Моя семья – моё богатство!» - так звучала тема данного этапа, поэтому песни всех участников были наполнены особой любовью и теплотой. Каждый коллектив старался чем – то отличиться: кто – то инсценировал песню, кто – то сопровождал своё исполнение хореографическими зарисовками и акробатическими этюдами. Наши участницы вместе со своим руководителем Булыгиной Викторией Александровной сделали ставку на яркий сценический образ и чистое вокальное исполнение в результате чего и одержали победу в конкурсе.

Мы от всей души поздравляем с победой Викторию Александровну и наших маленьких звёздочек: Шведову Кристину, Мочалову Елизавету, Пичугину Викторию, Бееву Ульяну, Цыпушкину Алёну, Щёлокову Юлию, Котомину Анну, Кондюриных Алису и Олесю, Вершинину Веронику, Отраднову Софию и Сайкинову Юлию. Желаем им дальнейших творческих успехов и очень надеемся, что ещё много раз они будут радовать нас своим мастерством.

Педагог – организатор Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2019