Конкурс фотолюбителей

14.03.2019

В феврале 2019 г на базе МБУ ДО РДДТ заочно состоялся муниципальный этап областного конкурса фотографий «Моя Родина Россия», в котором  уже не первый год подряд принимают участие  ученики нашей школы, причем довольно успешно. Так , например, в прошлом году лучшие работы юных фотолюбителей из Черноисточинска были отмечены на областном уровне в г.Екатеринбург. Почему бы не повторить этот успех в этом году, ведь претендентов хоть отбавляй!

Всего на конкурс подали заявки 53 обучающихся образовательных организаций,  представив  125 фоторабот (в 2018г-82 работы), что говорит  не только об интересе ребят к  фотографии, но и возрастающей конкуренции, тем  желаннее хороший результат.

Итак, поздравления принимают: победители конкурса  Пичугина Виктория из 2а кл, Рябинина Анастасия из 5б, Хорошавин Иван из 10 класса. Немного уступили победителям Ключанский Артем  из 3б, Хорошавин Никита из 3б,  Хорошавин Илья из 5б, ставшие  вторыми  в своих возрастных категориях, Комлев Владимир из 3б, Кирилюк Ульяна из 1б, занявшие  3 место.

Выражаем благодарность  ребятам-участникам  фотоконкурса и их руководителям: Пичугиной О.А, Хорошавиной О.А., Усольцевой К.С.

Бурова В.М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2019