Творчество без границ

13.03.2019

Буквально два дня тому назад, 11 марта,  были подведены итоги  муниципального конкурса компьютерной графики «Творчество без границ». Данный конкурс был организован в целях создания условий для развития художественно-творческих способностей детей, развития творческого потенциала учащихся, привлечение их к активной исследовательской деятельности в области информационных технологий, в котором было представлено 34 детских творческих работы из 6 образовательных организаций ГГО. К сожалению, от нашей школы  приняли участие  только два конкурсанта, а лидерами по количеству  участников  стала  Николо-Павловская школа, выдвинувшая  18 соискателей на  победу.

Мы же  в этот раз взяли не количеством, а качеством, и у нас также  имеется свой призер- Пичугина Юлия, ученица 11 класса, занявшая  2 место.  Победа Юлии не случайна: за плечами художественное отделение школы искусств, опыт творческой деятельности, свой креативный взгляд на окружающий мир.

.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт