Открываем физику…

25.03.2019

22 марта в МАОУ СОШ №3 проводилось конкурсное мероприятие под названием «Физикон», в котором приняли участие ребята 7-11 классов. Конкурс состоял из 2-ух частей: теоретической и практической.

-       В теоретической части учащиеся продемонстрировали знания в области физики, в которую входила устная и письменная часть заданий. Устная часть включала в себя проверку знания основных понятий и законов физики, а письменная состояла из проверки знаний по физике, через ИКТ- технологию.

-       Практическая часть требовала от учащихся умение решать задачи разного уровня сложности и  проводить эксперименты.

Участники конкурса поняли, что для  достижения  высоких результатов  в этой  трудной науке надо усердно  заниматься, чтобы стать лучшими в следующем году.

Захаров Михаил, ученик 7а классаХочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2019