Прочный фундамент-залог успеха

01.04.2019

30 марта в селе Петрокаменское состоялся муниципальный этап научно – практической конференции среди младших школьников «Я познаю мир».

От нашей школы было представлено 6 работ в различных секциях: «Знакомые незнакомцы», «Великий и могучий», «Мир вокруг нас», «Добрых рук мастерство».Все ребята выступили достойно и привезли в копилку нашей школы 5 призовых мест.

Хмелев Сергей представил на суд жюри свой проект «Фликер – это наша с тобой безопасность» и занял 2 место. Серебряным призёром стал Андреев Платон, который раскрыл секрет «Совершенного арбуза».

Историю о валенках представил Беломестных Евгений и стал бронзовым призером НПК. С почетным третьим местом поздравляем Косареву Дарью и Смирнова Прохора, чьи проекты были не менее интересными.

Сертификатом участника награждена еще одна ученица нашей школы – Щёлокова Юлия, которая рассказала всем, как изготовить мебель для кукольного домика.

Уверены, что эти достижения ребята приумножат в основной школе, а сейчас они закладывают крепкий фундамент для дальнейших  свершений.

Поздравляем руководителей проектов: Ермакову Л. М., Мусатову К. С., Шахманаеву О. А., Червякову Н. В., Мануйлову Е. С., Щербакову Ю. В. Хочу такой сайт

Желаем дальнейших успехов, новых побед!

Щербакова Ю. В., учитель начальных классов

Дата создания: 03.04.2019