Традиция побеждать

05.04.2019

Отличная традиция побеждать в муниципальном этапе  конкурса  областной экологической кейс- игры  Green Team сложилась в нашей школе, когда на протяжении 5 лет  наши ребята становились либо победителями, либо призерами этого конкурса. Остались неизменными себе конкурсанты  и в этом году,  на этот раз взрастила  очередных победителей  Саталова Татьяна Петровна, подготовившая  замечательный  экологический проект, главными  героями которого стали  ученики 4а и 4б классов: Кондюрины Алиса и Олеся, Котомина Аня, Слесарева Маша и Седнева Марина.

Надеемся, что навыки исследовательской  деятельности  девочки проявят и в дальнейшей школьной жизни, ведь в них уже заложено стремление побеждать!

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 05.04.2019