Акция "Подари книгу библиотеке"

20.10.2015

С 15 сентября по 20 октября в нашей школе проходила акция «Подари книгу библиотеке», целью которой являлось улучшение  комплектования фонда школьной библиотеки литературой: произведениями классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, справочными и энциклопедическими изданиями, научно-популярной литературой.

В данном мероприятии приняли активное участие обучающиеся 1 – 7 классов, в результате чего библиотечный фонд пополнился 103 экземплярами книг. Мы выражаем огромную благодарность всем ребятам, которые поделились своими любимыми  книгами со школьной библиотекой и тем самым дали возможность обратиться к ним и другим школьникам.

Подводя итоги, отмечаем самые активные классы:

• 6б класс пополнил библиотечный фонд 45 книгами,
  • 3б класс -12 книгами,
  • 2б класс — 9 книгами,
  • 5б класс - 8 книгами,
  • 2а класс – 7 книгами,
  • 4а класс – 7 книгами,
  • 4б класс – 6 книгами,
  • 7а класс - 6 книгами,
  • 5а класс - 3 книгами.

Особую благодарность выражаем ученице 6б класса Хамета Дарье, подарившей  библиотеке целую серию книг Эрина Хантера «Коты – Воители».

Очень надеемся, что ребята чаще будут обращаться в школьную библиотеку, чтобы получить там много полезной и интересной информации.Хочу такой сайт

Педагог – библиотекарь Малетина Надежда Ивановна

Дата публикации: 20.10.2015