Музыкальное сияние «Радуги талантов»

29.04.2019

26 апреля на базе Черноисточинского центра культуры состоялся традиционный муниципальный конкурс детского и юношеского художественного самодеятельного творчества “Радуга талантов», в котором приняло участие 190 юных дарований из 13 образовательных организаций Горноуральского городского округа. Порадовать собравшихся своим мастерством ребята смогли в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Театральная постановка».  Мы поздравляем наши творческие коллективы, достойно представившие Черноисточинскую школу. Звания лауреатов конкурса были удостоены:

- хореографическая группа «Фантазия», в состав которой вошли учащиеся четвёртого класса Лошкарёва София, Котомина Анна, Хатмулина Алина, Бранчевская Анна, Кондюрина Алиса, Седнева Марина, Слесарева Мария, Лудфидинова Нозия, Велева Надежда, Мамадалиева Амина, Детков Трофим, исполнившие танец «Дирижёры», и их руководитель Ведерников Олег Сергеевич;

- вокальная группа «Мозаика», заставившая зрителей задуматься над трогательной песней «Билетик в детство» в исполнении учениц пятого класса Отрадновой Софии и Сайкиновой Юлии, четвероклассниц Кондюриной Алисы и Олеси, Котоминой Анны, учащихся третьего класса Беевой Ульяны, Цыпушкиной Алёны, Щёлоковой Юлии, и их руководитель Булыгина Виктория Александровна.

Мы поздравляем также Отраднову Софию, занявшую первое место в номинации «Вокал. Солист» с песней «Ох, уж эти гаммы!».

Всем ребятам и их руководителям мы желаем дальнейших творческих успехов и надеемся, что они и дальше будут радовать нас своим мастерством.Хочу такой сайт

Зам директора по ВР  О.В. Салахова

Дата создания: 30.04.2019