Под знаком воздушной стихии

28.06.2019

Под знаком воздушной стихии

Пятый день работы ЛОЛ «Солнечный» вновь прошел под знаком воздушной стихии.

Все началось солнечным утром, когда стартовали интересные занятия. Так, ребятам удалось сходить с увлекательной экскурсией на Авроринскую плотину и познакомиться с историей родного поселка. Малыши стали участниками познавательной программы «На большой планете очень любят сказки дети», которую организовал Центр культуры поселка. А в завершение всех ждала увлекательная игра-путешествие «Загадки птичьего царства», где юным следопытам необходимо было проявить свою смекалку, артистичность и знания из области орнитологии, чтобы набрать наибольшее количество баллов и получить заветные бусины для тотема.

Проигравших в этот день не было. Ребята 4 отряда – племя «Белые волки» - стали победителями игры, команды 1, 2 и 3 отрядов поделили второе место, а третье заняли малыши 5 отряда. Но главное – юные путешественники интересно и с пользой провели время и ещё на один шаг приблизились к заветному Тотему Воздуха.

Воспитатель 3 отряда Ивачёва Юлия ВладимировнаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019

Дата публикации: 28.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».