В добрый путь, в добрый час, дорогие выпускники!

04.07.2019

Им ещё совсем недавно казалось, что экзаменационному марафону не будет конца. Но вот он наступил: вечер прощания с детством и школой. 11 лет они шли к этому празднику – радостному и грустному одновременно. Позади тысячи  больших и малых событий, из которых была соткана школьная жизнь. Впереди долгая дорога становления.

2 июля состоялся праздник торжественного вручения аттестатов для восьми выпускников МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск 2019 года. Церемонию открыла директор школы Беломестных Людмила Павловна, которая не только вручила ребятам аттестаты о среднем образовании, но и поблагодарила их за активную жизненную позицию, желание творить добро, творческий подход к любому начинанию и, конечно же, постоянное стремление  учиться и самосовершенствоваться. Свои отличные знания ребята подтвердили на итоговой аттестации: высокобальниками стали Пичугина Юлия, Солонкова Наталья и Никулин Иван, набравшие по результатам ЕГЭ от 80 баллов и выше. С нескрываемой  гордостью Людмила Павловна вручила золотую медаль «За особые успехи в учении» Пичугиной Юлии Васильевне и пожелала ей дальнейших успехов в профессиональном становлении. Добрые слова напутствия ребятам были сказаны также их классным руководителем Малевой Верой Павловной и родителями.

А затем всех ждал сюрприз. Прежде чем отправиться на корабле «Мечта – 2019» в плавание по океану Жизни, экипаж выпускников должен был пройти последние школьные испытания. Инспектор водного транспорта был строг и требователен, но ребята, проявив смекалку, взаимовыручку, творчество, в очередной раз подтвердили, что они полностью готовы следовать за своей мечтой. Так что проверяющий с радостью дал разрешение на дальнее путешествие парусника. А в завершение праздника пожелания счастья и удачи прозвучали от учителей выпускников.

Мы ещё раз поздравляем ребят и от души желаем нашим путешественникам только попутного ветра. А ещё, позволив себе перефразировать слова великого русского поэта А.С. Пушкина, просим всегда помнить:

Куда бы нас ни бросила судьбина,

И жизни бы пути ни привели,

Всё те же мы: нам целый мир чужбина,Хочу такой сайт

Отечество нам школа №3!

В добрый путь, друзья!

Заместитель директора школы по ВР   О.В. Салахова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.07.2019

Дата обновления: 04.07.2019

Дата публикации: 04.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».