Соревнования юных велосипедистов

01.07.2019

На шестой день путешествия по острову Четырех стихий племена пришли на мыс Хранителей безопасности. Там их ожидало очередное испытание.

В этот раз каждое племя выбрало самых ловких и быстрых для участия в соревнованиях юных велосипедистов «Безопасное колесо». Ребятам предстояло показать виртуозность вождения велосипеда, умение разбираться в строении железного «друга», знания дорожных знаков и правил дорожного движения для велосипедистов.

В ходе соревнований виртуозы велосипедного вождения преодолевали непростые этапы полосы препятствий: точно останавливались у знака «Стоп - линия», выполняли «змейку», «рисовали восьмерку», въезжали на скорости в узкие «ворота» и проезжали «горную тропинку». Безусловно, было сложно!

Все ребята очень старались, но лучшими оказались лишь некоторые. Бесспорными виртуозами вождения стали: Вершинина Вероника и  Солонков Степан -1 отряд, Хорошавин Илья - 2 отряд, Захаров Назар, Белых Женя и Трубин Савелий  - 3 отряд, Комлев Захар - 4 отряд, Фоминых Тимофей, Белоусова Диана и Щербакова Настя - 5 отряд. В правилах дорожного движения лучше всех разбираются ребята из 3 отряда.

В результате серьезной борьбы определились победители: 1 место заняли 3 отряд «Дети природы» и 4 отряд «Белые волки», 2 место – 1 отряд «Тигровая лилия» и 5 отряд «Орлиный глаз», 3 место - 2 отряд «Могикане».

С каждым днем племена становятся все ближе  к тотему Воздуха, так что пожелаем им удачи. Хочу такой сайт

Педагог - организатор Окулова Е.Л.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.07.2019

Дата обновления: 04.07.2019

Дата публикации: 01.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».