Юные спасатели –укротители огня.

10.07.2019

9 июня в школьном лагере «Солнечный» все ребята попробовали себя в образе пожарных и спасателей. Это настоящая мужская профессия, требующая огромных сил, мужества и самоотверженности, но, не смотря на трудности испытаний, девочки так же приняли в нем участие наравне с мальчиками.

Эстафета «Укрощение огня» имела семь этапов. Члены команды  болели очень активно за своих игроков, и так старались быть первыми, что судьи были в затруднении, оценивая каждый этап эстафеты.

Что же за этапы прошли наши юные пожарные? Они надевали аммуницию так же быстро, как настоящие пожарные, спасали из огня «котенка» и «раненого» товарища, тушили пожар настоящей водой, проходили через «задымленный коридор», передвигались по «островкам безопасности» и пытались справиться с настоящим пожарным рукавом.

Самыми быстрыми спасателями оказались ребята из 3 отряда, 1 отряд и 2 отряд заняли второе место, набрав одинаковое количество баллов, 4 отряд, отстав немного, занял третье место. Самые юные спасатели из пятого отряда соревновались между собой. Победу одержала команда, капитаном которой была Щербакова Настя.

Но самое главное, эстафета показала, что победа досталась легко тем, кто сумел стать слаженной и дружной  командой. Хочу такой сайт

Заместитель начальника лагеря по ВР Окулова Е.Л.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.07.2019

Дата обновления: 10.07.2019

Дата публикации: 10.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».