Как племена дракона развлекали.

11.07.2019

В среду, 10 июля, все племена отправились в пещеру  к Огнедышащему дракону. Он оказался очень добродушным, но грустным. Ребята с радостью откликнулись на его предложения подружиться. Ну и конечно же своего нового друга они захотели развеселить.

Каждый отряд подготовил музыкальный клип на веселую детскую песню. Все были в костюмах, с реквизитами, отчего каждое выступление запомнилось и зрителям, и новому другу Дракону. А жюри оказалось в большом затруднении, каждый номер был достоин высокой оценки. В итоге, по решению жюри, каждому отряду присвоили свою номинацию.

Первый отряд подготовили клип на песню из м/ф «Маша и медведь «Баю-бай» и заслужили номинацию «За внезапность», второй отряд показали клип «Песенка о лете» и получили номинацию «За яркость». Третий отряд с клипом «Би-бика» заразил всех энергичностью, за что и получил номинацию. Ребята из четвертого отряда представили современную песню «Эй, малявка!» и получили номинацию – «За современность», а пятый отряд взяли массовостью, получив за это номинацию и исполнив клип на песню «Тра-та-та, мы везем с собой кота…».  Дракон, которого сыграл Захаров Миша, так же как и все зрители, получил огромный заряд хорошего настроения  до самого вечера.

Заместитель начальника лагеря по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 12.07.2019

Дата публикации: 11.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».