Как путешественники Подводное царство спасали

15.07.2019

12 июля  племена отправились на поиски последнего тотема Воды. В начале пути их встретила Русалка. Она рассказала ребятам, какие беды терпят жители подводного мира, как мало остается чистых водоемов, потому что люди засоряют их  бытовыми и производственными отходами. Русалочка попросила путешественников собрать как можно больше водных жителей и вернуть их в родную стихию.

Получив задание, ребята отправились по станциям «Загадочная», «Лечебная», «Абракадабра», «Поэтическая», «Умники и умницы», «Продолажай - ка» и «Сказочная». Выполняя задания, они не только собирали морских обитателей, но и соревновались. Самое большое количество рыбок насобирали 2 отряд и 5 отряд. Чуть меньше было собрано 1 отрядом и 4 отрядом. 3 отряд в этом интеллектуальном конкурсе отстал от лидеров, но тоже выпустил своих рыбок в водоем Русалки.

Вот так юные путешественники с пользой провели время и спасли Подводное царство.

Заместитель начальника лагеря по ВР    Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2019

Дата обновления: 16.07.2019

Дата публикации: 15.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».