Путешествие в Мир сказок

16.07.2019

Ни для кого не секрет, что все дети очень любят сказки. Да и многие взрослые до сих пор верят в чудеса. А как здорово бывает вспомнить героев полюбившихся сказок и представить себя на их месте! Именно этим увлекательным делом и занялись ребята из лагеря «Солнечный» в субботу, 13 июля, когда отправились в путешествие по Сказочному миру.

Путешествие оказалось непредсказуемым: интеллектуальные задания сменялись спортивными состязаниями и подвижными играми, так что час пролетел незаметно. В ходе игры – соревнования отряды по описанию угадывали сказки, из большого количества всевозможных сказочных героев выбирали тех, сказку про которых загадывал им ведущий, в «Сказочном бюро находок»  разыскивали героев, потерявших вещи. Кроме этого ребята сумели полетать на «Ядре Барона Мюнхгаузена», дружной командой изобразить Змея Горыныча и долететь до финиша, не уронив золотое яйцо.

 Все племена показали отличные знания сказок, а также хорошую спортивную подготовку. Однако племя «Могикане» (2 отряд), немного обойдя своих соперников, стало победителем в игре – соревновании. Остальные племена, достойно выдержав испытания, заработали свои бусины для волшебного тотема Воды.

Заместитель начальника лагеря по ВР   Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2019

Дата обновления: 16.07.2019

Дата публикации: 16.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».