Как в лагере «Солнечный» Нептуна выбирали

17.07.2019

15 июля - своего рода экватор лета, а наши путешественники находятся в поисках водного тотема. Это значит, что самое время устроить в лагере «Солнечный»  День Нептуна. Сказано – сделано!

Перед самым началом действа ведущий прочитал письмо от Владыки морей, в котором он сообщал о том, что ищет себе преемника.  Узнав об этом событии, все племена выбрали претендентов на должность Нептуна, и борьба за волшебный трезубец началась.

В ходе состязаний ребята пробовали себя в роли водоносов, перенося небольшую тарелку с водой и стараясь не разлить ни капельки. Еще сложней было передавать ложку с водой через живой акведук, но и с этим заданием все команды справились. Интересным оказался конкурс «Рыболов», где каждый игрок вылавливал с помощью ложки из воды «рыбку», а в конкурсе «Цветоводы» нужно было очень точно и равномерно разлить воду по емкостям. Все получилось у ребят и даже нарисовать портрет Нептуна с помощью воды на асфальте.

А вот Нептуном стал капитан 2 отряда Хорошавин Илья, так как его команда действовала более сплоченно и слаженно. Но несмотря на проигрыш,  остальные ребята не расстроились, так как в ходе соревнований они получили массу положительных эмоций, ведь вода – это жизнь, энергия и радость. Тем более, что в такой жаркий день поучаствовать в водных конкурсах - удовольствие, а когда тебе устраивают еще и душ - это очень весело.

Заместитель начальника лагеря по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.07.2019

Дата обновления: 19.07.2019

Дата публикации: 17.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».