Родители о лагере «Солнечный»

22.07.2019

Администрации и педагогическому коллективу МАОУ СОШ №3 хочется выразить благодарность за организацию в нашей школе летнего отдыха детей.

Для будущих первоклассников это хорошая возможность познакомиться с детьми, с которыми им предстоит учиться вместе на протяжении долгого времени.

Моему ребёнку очень понравилось посещать лагерь «Солнечный». Он с удовольствием просыпался рано утром, чтобы не опоздать в лагерь, нашел там новых друзей, узнал много интересного, даже спать ложился дома раньше всех.

Спасибо коллективу педагогов за их труд,  терпение, и  умение найти подход к каждому ребенку.

Книсс Е.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.07.2019