В МАОУ СОШ № 3 ведутся работы по созданию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

12.08.2019

В МАОУ СОШ № 3 ведутся работы по созданию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Продолжается ремонт учебном кабинете и зоне коворгина, осуществляется закупка мебели. Планируется поставка и наладка учебного высокотехнологичного оборудования, предназначенного для активной проектной и творческой работы в рамках урока и внеурочного времени.

На базе Центра будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», а так же зоны проектной деятельности и Шахматная гостиная.

На базе центра планируется реализация программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной деятельности. Центр позволит вам приобрести современные компетенции и навыки!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.08.2019

Дата обновления: 14.08.2019

Дата публикации: 12.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».