На пути к спортивному Олимпу!

14.11.2015

Сегодня,  14 ноября, в нашей школе состоялись  традиционные соревнования  по «Веселым стартам» среди учащихся 4-6 классов и  состязания по настольному теннису в зачет  Спартакиады школьников Горноуральского городского округа.

Отрадно заметить, что славные традиции побеждать в этих видах соревнований  у сборной команды Черноисточинской школы сохраняются на протяжении  многих лет. Не стал исключением и сегодняшний спортивный турнир.

Среди  12  команд  округа ученики 4-5-х классов  нашей школы , в составе  которой были  Пестов  Иван, Рябов Максим, Щелоков Никита, Ямщиков Герман, Соколов Леонид, Захарова  Елизавета, Комлева Милена, Железнова Юля, Белых Галина, Туякова Марианна, сумели оказать достойное сопротивление и заняли 2 место, уступив только  ребятам из Горноуральской школы.  Замкнули тройку призеров  учащиеся  из Южаковской средней школы.

Не менее азартно проходили соревнования по настольному  теннису: команда состояла из  двух юношей и одной девушки. Блестяще с поставленной задачей справились  ученики 11 класса Кондюрин Данил, 9а класса Макаров Александр, 9б класса Матанцева Дарья, не оставив ни одного шанса своим соперникам они одержали убедительную победу, обосновавшись верхней строчке   итогового протокола, далее за ними расположились команды из п.Висим и с.Петрокаменское.

Выражаем  благодарность всем  участникам соревнований и тем, кто принял активное участие в их подготовке, и надеемся, что впереди еще немало побед.Хочу такой сайт

Буров Ю.Б, учитель  физкультуры

Дата публикации: 14.11.2015