Здравствуй, новый школьный год!

03.09.2019

В день начала нового 2019 – 2020 учебного года свои двери распахнула Черноисточинская школа №3, которая радушно встретила 377 обучающихся, 55  из которых составили первоклассники,  9  – выпускники. 

По доброй традиции в этот день в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Тёплые слова напутствия перед началом учебного года всем детям и родителям были сказаны директором школы Беломестных Людмилой Павловной.  Поздравили собравшихся и почётные гости праздника: Председатель Думы Горноуральского городского округа Доможиров Владимир Валерьевич и Глава территориальной администрации посёлка Черноисточинск Малков Геннадий Саввич.

Главными виновниками торжества стали, конечно же, первоклассники, которые рассказали всем, с каким волнением и трепетом они ожидали своего первого учебного дня. Поддержать малышей в этот знаменательный день вызвались выпускники, поведавшие ученикам 1 класса о своей замечательной школе и давшие им наказ.

Не обошёлся праздник и без сюрприза. На школьной линейке побывали герои известного российского мультипликационного сериала «Фиксики». Симка и Нолик объяснили своему другу Дим – Димычу и всем ребятам, насколько важно учиться в школе, особенно в такой, как Черноисточинская школа №3. Ведь совсем скоро для всех её учеников и педагогов произойдут два знаменательных события: 6 сентября состоится торжественное открытие спортивной площадки, а 20 сентября - Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». А это значит, что ребята смогут активно заниматься проектной деятельностью, творческой работой и укреплять своё здоровье.

Завершил  линейку первый школьный звонок 2019 – 2020 учебного года. Честь подать его выпала ученице 1 класса Долматовой Амелии,  которую торжественно на своем сильном плече пронес ученик 11 класса Хорошавин Иван. По окончании линейки школьники побывали на Уроке  знаний, а родители посетили общешкольное родительское собрание.

     Мы поздравляем всех школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года! Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию и мудрости, которые помогают справляться с жизненными  трудностями. Добра вам, мира и согласия, а также  успехов в ваших начинаниях!Хочу такой сайт

Заместитель директора по воспитательной работе О.В.Салахова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.09.2019

Дата обновления: 06.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».