В новый учебный год с первой победой

17.09.2019

«МЫ это сделали!!!» – говорит командир команды “ЗВЕЗДА” Хорошавин Иван, подводя итог выступлению  команды нашей школы, впервые принявшей участие в областных военно-спортивных сборы,  которые  прошли на базе загородного оздоровительного лагеря «Золотой Луг»  с 11 по 14 сентября.

Всего на этих сборах  проходили обучение 120 бойцов военно-патриотических клубов города Нижний Тагил. На протяжении 3 дней ребята  обучались строевой, огневой подготовке, укладке парашюта Д-6, армейскому рукопашному бою, участвовали в чемпионате по армрестлингу. В одну из ночей на лагерь было совершено «нападение противника», поэтому всем  бойцам  пришлось занять оборону и принять импровизированный бой. Закончились сборы военно-полевой игрой: участникам  необходимо было добраться до поляны «Анатольская» под руководством опытного сотрудника спецподразделения «Спецназ-Урал». На пути следования на взвод было совершено «вооруженное нападение», которое имитировали сотрудники союза ветеранов боевых действий «Боевое братство». Но наша команда мужественно отразила нападение и неплохо проявила свои тактические  навыки ведения боя. В итоге игры мы заняли первое место! Ура! И всех с победой!

Рябинин Е.А., учитель физкультуры

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019

Дата публикации: 17.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».