Бьем рекорды на «Кроссе наций»

23.09.2019

Совсем недавно отгремели праздничные фанфары, возвестившие, что долгожданный школьный стадион готов принять желающих заниматься спортом. И вот  в  пятницу, 20 сентября, учащиеся  нашей школы с 1 по 11 класс  дружно  вышли на беговую дорожку в рамках  спортивной акции «Кросс наций», чтобы почувствовать  свободу движений, азарт, скорость.

Первыми приняли участие  в забеге ученики начальной школы, а ребята 4-11 классов приняли  эстафету соревнований  после  5 урока.

«Кросс нации»  традиционно является  открытием школьной спартакиады. Отрадно заметить, что на новом стадионе количество участников увеличилось в геометрической прогрессии. Самыми  многочисленными  стали забеги  среди учеников 5-7 классов: даже ширина дорожки не позволяла вместить всех желающих, так велико было желание  ребят победить. Так что первый рекорд по количеству участников был побит. Думается, что  и  следующие достижения не за горами.

Сегодня,  23 сентября, победители  легкоатлетического  кросса были  отмечены на торжественной линейке грамотами и бурными аплодисментами.

Буров Ю.Б., учитель физкультурыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019

Дата публикации: 23.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».