Праздник королевы спорта

24.09.2019

Легкая атлетика-это королева спорта, так принято  считать в спортивных кругах. И это действительно так. Грациозность, слаженность и отточенность движений свойственны  только  королеве, а посмотрите на легкоатлета, разве эти характеристики  относятся не  к нему? Легкость передвижения, прямая осанка во время бега, высоко поднятая голова. Вот на таком спортивном   празднике   побывали ученики нашей школы  в  субботу, 21 сентября, который  состоялся на  стадионе «Импульс» в с.Николо-Павловское, который проходил не только под эгидой   завершающегося в округе  «Кросса наций», но и 3 этапа первенства Горноуральского  городского округа по легкой атлетике, а также летнего  фестиваля  ГТО.

Конечно, достижения наших ребят оказались  более  чем скромными, но  уже есть чем гордиться: Белых Галина, ученица 8б класса, показала 3 результат  на стометровой         дистанции, в шаге от призового места остановились  ученик 11 класса Гребенкин Сергей и ученица 5а класса Кондюрина Алиса, занявшие  4 место, 5 место в итоговом протоколе у  ученицы 8а класса Железновой Юлии.

Победы  легко не даются, но быть лучшими- это хорошая привычка. Давайте сделаем ее  постоянной.

Буров Ю.Б, учитель физкультурыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019

Дата публикации: 24.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».