Чествуем победителей

01.10.2019

На прошлой  неделе завершился  школьный этап Всероссийского конкурса сочинений,  и лучшие работы учащихся школы  были представлены на следующий этап- муниципальный.

К нашей радости, сочинение  ученицы 8а класса Косолаповой Софии, написанное в жанре «Письмо»  и обращенное к  современному поколению с призывом помнить, знать, уважать и любить творчество  уральского писателя-сказочника П.П.Бажова, было признано лучшим на уровне Горноуральского городского округа. Так что теперь у Софии есть шанс побороться за  признание на уровне  Свердловской области.

Среди представителей начальной школы  также  имеется претендент на звание  сильнейшего на уровне региона –ученик 4б класса Хмелев Сергей, который тоже стал победителем  муниципального этапа конкурса и продолжает победную гонку на региональном этапе.

Выражаем благодарность  педагогам, учителю русского языка и литературы Захаровой И.Н, учителю начальных классов Ермаковой Л.М, а также родителям наших учеников, подготовивших детей к участию в этом замечательном конкурсе.

Бурова В.М,зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 01.10.2019