Как «Бременские музыканты» дарят радость

30.09.2019

Поход в театр для ребёнка – огромный праздник, надолго запоминающееся событие.

Важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни ребёнка, способностью распознать настоящее искусство.

29 сентября второклассники нашей школы открыли театральный сезон в Нижнетагильском драматическом театре и посмотрели спектакль «Бременские музыканты».  Яркое  представление не оставило их сердца равнодушными и позволило побывать  маленьким зрителям в волшебной сказке, где они встретились со смешными, находчивыми героями – Ослом, Петухом, Котом, Псом и добрым Трубадуром!

Ребята поняли, что настоящая любовь и дружба способны победить все неприятности. А их родители вспомнили о том, как они были детьми, влюблялись, ошибались и с трепетом ждали чуда!

Белых М.Е,кл.руководитель 2а классаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 30.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».