Конкурс художественного слова «Читалочка»

07.10.2019

10 октября на базе МАОУ СОШ №3 пройдёт Муниципальный этап конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка». В преддверии этого знаменательного события в нашей школе для учеников 1 – 4 классов состоялся настоящий праздник любителей поэзии. Готовясь к нему, школьники выступили в своих классных коллективах, в результате чего были определены самые выразительно читающие ребята.

И вот 2 октября на школьную сцену вышли 15 конкурсантов. Все они немного волновались, но это не помешало им достойно выступить перед строгим жюри, в состав которого вошли  заместитель директора по учебно – воспитательной работе Бурова В.М., заместитель директора по воспитательной работе  Окулова Е.Л. и педагог – библиотекарь Малетина Н.И. Ребята читали произведения И. Пивоваровой, З. Александровой, В. Бианки, И. Крылова, И. Токмаковой.

В результате нелёгкого выбора жюри были определены победители. Лучшими чтецами стали:

 

1-е классы

2-е классы

3-и классы

4-е классы

1 место

Таисия Евдокимова

Глотов Антон

Беломестных Евгений

Косарева Дарья

2 местоХочу такой сайт

Долматова Амелия

Шеркунова Мария

Ябанжи Елизавета

Беева Ульяна

3 место

Кадочников Кирилл

 

Белых Евгений

 
 

Мы от души поздравляем всех ребят и желаем удачи участникам Муниципального конкурса, которыми по решению жюри стали  ученик 2б класса Глотов Антон с произведением В. Бианки «Синичкин календарь. Февраль» и ученица 4а класса Беева Ульяна с басней И.А. Крылова «Волк и Кот».

Учитель начальных классов Ермакова Л.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».