Знатоки государственной символики

09.10.2019

8 октября стали известны результаты муниципального этапа  областного конкурса на знание государственной и региональной символики Российской Федерации, в котором приняли участие учащиеся нашей школы  в номинациях «Декоративно-прикладное искусство» и «Литературное творчество». Следует отметить, что 5 участников не остались без награды: Захаров Михаил стал  победителем в номинации «Декоративно-прикладное искусство», сумели убедить членов жюри в отличном знании государственной символики  Косолапова Софья и Захарова Елизавета, занявшие первое рейтинговое место в номинации «Литературное творчество». Составили конкуренцию победителям  в этой номинации  Седнева Ксения и Айтибаева Карина, которые  удостоены  второго места.

Работы победителей  будут представлены на  региональный этап этого конкурса, так что  будем надеяться на очередной успех.

Бурова В.М.,зам.директора по УВР

Дата создания: 11.10.2019