Подарок футболистов

14.10.2019

12 октября в п.Новоасбест   прошли  соревнования  по футболу в зачет   муниципальной Спартакиады школьников, в которых приняли участие  8 команд  из  школ Горноуральского городского округа.

Наши  ребята    продемонстрировали   умения   индивидуальной и групповой игры в нападении и защите  и в упорной борьбе  через серию пенальти  сумели  со второго места  в группе выйти в  финал  соревнований. В итоговой встрече  юные футболисты  вновь встретились  со своими обидчиками  из групповых матчей- учениками  петрокаменской школы, которые снова оказались сильнее наших игроков: 5:2 не в нашу пользу. Но при этом  в копилке  школы почетное   второе  место. Что ж, неплохой подарок  юных футболистов к  недавно прошедшему  дню учителя, за который благодарим  Камешкова Александра, Мусоева Мажнуна, Щелокова Никиту, Белых Романа, Туякова Тимофея, Айтибаева Исламбека, Хорошавина Илью, Захарова Михаила. Особые слова  благодарности  хочется сказать в адрес голкипера  Ключанского Артема, который  в полуфинальном матче  сумел отстоять  реноме команды, отразив   пенальти, что и позволило  черноисточинцам  стать участниками  финала.

Буров Ю.Б., учитель физкультуры

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 14.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».