Самые главные вещи в жизни – совсем не вещи…

26.11.2015

Черноисточинская школа богата добрыми традициями. Одной из них является проведение в конце ноября, в канун Дня матери, праздничной встречи родителей, учащихся и педагогов. Не стал исключением и этот год, собравший всех желающих 26 ноября на семейном вечере «Школа собирает друзей».

Открыт был праздник «Сказкой о том, как поспорили Семья и Школа», которую исполнили педагог – организатор начальной школы Ермакова Л.М., сыгравшая роль Школы, член общешкольного родительского комитета Балахничёва А.Г., представившая Семью, и учитель физики Вторушин С.В., принявший образ Здравого смысла и примиривший спорящих, указав им на то, что только вместе они смогут выполнить свою главную миссию: вырастить из Ребёнка настоящего человека.

Вообще, в этот вечер было много сюрпризов. Свою любовь, теплоту и талант дарили целые семейные созвездия: семьи Ходыкиных, Седневых, Вершининых, Отрадновых, Дмитриевых, Кондюриных. Звучали замечательные песни в исполнении группы «Веснушки» и ученицы 8 класса Пичугиной Юлии. Учащиеся, посещающие кружок «Школьное телевидение», подарили всем мамам фильм, подготовленный специально для этого праздника. А сколько тёплых и ласковых слов прозвучало в письмах ребят, написанных для мам! В конце праздника были награждены победители акции «100 пятёрок для мамы», которая также была приурочена к этой дате: Комиссарова Анна, Салахова Анастасия, Добров Захар, Белых Влад, Лекомцева Кристина, Пичугина Юлия, Айтибаева Карина, Шептаева Ольга, Пьянкова Лилиана и Захарова Ксения. Эта победа стала замечательным подарком детей для своих мам к празднику.

Тёплая и душевная атмосфера, царившая в этот вечер, объединила всех в одну большую семью и наполнила сердца любовью. Замечательно, что есть такие чудесные моменты, которые помогают понять нам, насколько важно научиться ценить каждый день, прожитый рядом с родными и близкими людьми.

Заместитель директора по воспитательной работе Салахова О.В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2015