Географический диктант-2019 состоялся!

28.10.2019

Уже в четвертый раз на базе нашей школы открывается площадка проведения Географического диктанта. Если учесть, что в России это мероприятие проводится только пять лет, то можно смело утверждать, что мы идем в ногу со временем или, как говорит молодежь, находимся в образовательном тренде.

Еще бы! Ведь в школе продолжает свою работу молодежный клуб РГО, целью которого является просвещение молодежи и приобщение к географии, истории и культуре своей страны. Вот и на этот раз участниками Диктанта стали самые активные любители географии из 7-11 классов. К сожалению, не все желающие смогли принять в нем участие по причине отъезда  в оздоровительные организации, но их отсутствие компенсировали гости – учащиеся и их учитель из школы №20 города Нижний Тагил.

Не остались в стороне и наши учителя, которые своим небольшим, но очень даже дружным коллективом пришли в воскресное утро в школу. А мотивацию для участия в образовательной акции подкрепила завуч Виктория Михайловна Бурова. Но это уже другая история…

Итак, Географический диктант-2019 состоялся. Ждем следующий!

Учитель географии Юлия Владимировна ИвачёваХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 12.12.2019

Дата публикации: 28.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».