Жизнь дана на добрые дела!

04.12.2015

4 декабря учащиеся нашей школы стали участниками Областной добровольческой акции «10000 добрых дел в один день». Безусловно, такое количество дел ребятам совершить было не под силу, но сделать что-то доброе и полезное на благо школы и посёлка оказалось просто.

Так в этот день учащиеся  9а и 5а классов вместе со своими классными руководителями Ларионовой В.В. и Давыдовой Л.Б. совершили трудовой десант к ветеранам педагогического труда Брагиной А.И. и  Голициной Г.С. и помогли им с укладкой дров. Семиклассники под руководством классного руководителя Серебряковой В.Н. приняли участие в акции «Чистый обелиск». Группа ребят 8 класса, в состав которой вошли Никулины Андрей и Иван, Гуничев Дмитрий и Баранов Алексей, занимались ремонтом стульев в классах школы, а ученицы 7б класса Субботина Мария и Петрова Юлия навели порядок в актовом зале и фойе первого этажа, вымыв пол. Девизом их работы стали слова: «Жизнь дана на добрые дела!». Ребята начальной школы мастерили в этот день кормушки для птиц и развешивали их на школьном дворе и возле своих домов.

Друзья, давайте будем творить добро, не дожидаясь очередных акций, а просто по велению сердца, ведь сделать это так просто!

Зам директора по воспитательной работе О.В. СалаховаХочу такой сайт

Дата публикации: 04.12.2015