Дорогами добра

01.11.2019

Творческая личность  всегда найдет возможность, где можно  проявить себя. Например, Вершинина Вероника еще  в детском саду  блестяще декламировала стихи, обладая  прекрасным слухом,   солировала  на  концертах. В начальной школе  Вероника продолжила развивать свои  творческие способности, поэтому  неоднократно становилась  победительницей различных конкурсов. Сейчас Вероника  учится в 6 классе, она по-прежнему активно  принимает участие в творческих  проектах   класса  и школы, а  в этом году  Вероника проявила  себя как  неплохой художник. Не случайно ее работа  по   рассказу В.Бианки «Синичкин календарь. Февраль» была  удостоена  1 места на муниципальном конкурсе  изодеятельности «Дорогами добра», и теперь как победитель муниципального этапа ее иллюстрация будет представлена на суд  членов жюри  регионального этапа данного конкурса.

Поздравляем Веронику  с таким  блестящим достижением  и желаем дальнейших  творческих побед.

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 01.11.2019