Горжусь своей страной

01.11.2019

Любовь  к  стране  проявляется человеком  не только в бережном отношении к своей малой родине, добросердечном отношении как к знакомым, так и незнакомым людям, сохранении  культурного наследия  предков, но  и в  соблюдении законов  государства, его норм и правил. Чем  раньше  человек  поймет эти простые истины, тем  успешнее будет его будущее. Региональный конкурс на знание государственной символики Российской Федерации  воспитывает  гражданственность и патриотизм, способствует популяризации государственных и региональных символов РФ.

Вот уже  который год ученики нашей школы  успешно принимают участие в этом конкурсе не только на уровне муниципалитета, но и на уровне региона. На этот раз отличились  ученица 8а и 9 а классов Косолапова Софья и Захарова Елизавета, занявшие  3 и 2 места соответственно в номинации «Литературное чтение».

Надеемся, что  в следующий раз  знатоков  государственной символики  увеличится!

Бурова В.М.,зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2019