Первые шаги в школе

07.11.2019

Первая четверть для наших  первоклассников была насыщена разнообразными мероприятиями - это и слет туристов, где мы представляли отряд "Морячки" и успешно преодолели все препятствия, устроенные организаторами спортивного праздника, это и участие в  конкурсе "Читалочка", где читали и  инсценировали короткие юмористические стихи К.И.Чуковского, и  соперничество   в конкурсе "Коса- девичья краса", в  результате которого   Наташа Промышленникова получила медаль за самую толстую косу.  Дети выполнили свои первые проекты на тему "Моя малая родина", где  с любовью рассказали  о своем родном поселке. Неизгладимое впечатление произвело посещение краеведческого музея поселка Черноисточинск, где ребята не только прослушали рассказ о прошлом поселка, но и своими руками прикоснулись к истории. 

8  первых учебных  недель- это целых 40 дней  каждодневного ожидания чуда, знакомства с новыми  людьми, яркие  эмоции  от уже сделанных  и еще  предстоящих открытиях, которые  позволили каждому ученику нашего класса  с гордостью   сказать, что он ученик     черноисточинской школы.

Масленникова И.В., учитель  начальных классов 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».