«Академия успеха» готовит победителей

11.11.2019

В этом учебном году нам наконец-то  вновь улыбнулась удача и  четверо учеников   9-11 классов  смогли пополнить ряды   «Академия успеха», где проходит  подготовка  будущих участников Всероссийской олимпиады школьников, старт которой  приходится на начало  2 учебной четверти. В числе достойных представителей нашей школы оказались  Захарова Елизавета, победитель восьми областных и муниципальных олимпиад и конкурсов, Хорошавин Иван, победитель 6 муниципальных олимпиад и конкурсов, Гусев Даниил, имеющий 4 награды муниципального тура предметных олимпиад и Лекомцева Кристина-  призер и победитель 3 предметных олимпиад.   

 Смена  «Академии успеха» собрала самых талантливых и креативных ребят. Каждый день участники закрепляли свои знания и получали новые на обучающих курсах, встречались с интересными людьми, участвовали в коллективных, творческих, интеллектуальных играх, марафонах. Двести тридцать четыре участника смены, шестнадцать преподавателей, воспитатели и вожатые, управление образования Администрации города и команда организаторов городского Дворца детского и юношеского творчества, а также коллектив детского оздоровительного комплекса «Звёздный», все вместе – это «Академия успеха – осень 2019».

2 ноября состоялось торжественное закрытие смены. На церемонии были выражены слова благодарности и вручены благодарственные письма организаторам и педагогам. Юные «академики» получили свидетельства участников. После торжественного закрытия состоялся уже ставший традиционным Академический бал. Каждый раз он вызывает у школьников массу волнений и радости. Ребята на протяжении всей смены готовились: посещали репетиции и разучивали танцы под руководством педагога студии танца «Вдохновение» городского Дворца детского и юношеского творчества Борисовой Людмилы Владимировны. Самые красивые пары закружились в танцевальном зале, исполнили полонез, конский бранль, фарандолу и множество других забытых в наше время танцев. Дамы пришли в шикарных бальных платьях, а кавалеры в строгих костюмах, как и предписывает светский этикет. Вечер завершился выбором Короля и Королевы и победителей в номинациях: «Соответствие эпохе», «Самый романтичный образ», «Самый галантный кавалер». Теперь ребят ждут  трудные испытания, но  мы верим  в удачу, и надеемся на то, что  знания , приобретенные  школьниками в «Академии успеха», непременно им пригодятся .Так что до свидания, «Академия успеха» осень – 2019! Здравствуй, «Академия успеха – весна 2020!».

Хорошавина О.А.,социальный педагогХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019

Дата публикации: 11.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».