«Веселые старты»

12.11.2019

Вновь весёлые спортивные состязания районного масштаба состоялись в минувшую субботу в нашей школе, в которых приняли участие пятиклассники из 7 школ Пригородного района. Ежегодно этапы соревнования не меняются, что позволяет ребятам отточить своё мастерство, ловкость и быстроту.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за своих участников. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В этом году наша школа вплотную подошла к лидерам и заняла призовое 2 место, 1 место досталось ребятам из  п.Горноуральский, 3 место у школьников  из с.Петрокаменское .

Всем спортсменам нашей школы желаю успехов и побед! Будьте лучшими!!!

Рябинин Е.А, учитель физкультурыХочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019