Начало положено

18.11.2019

12 ноября  стартовал  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Первыми прошли испытания  на глубину, прочность  знаний и   общий кругозор любители и знатоки  обществознания. Ежегодно  наши ученики  показывали  хорошие результаты по этому предмету, занимая  высшие строчки   рейтинга. Не подкачали   и в этот раз: 6  представителей разных классов  принесли  в копилку  школы первые победные результаты. Отрадно отметить, что  среди «старожилов» олимпиады Хорошавина Ивана и Гребенкина Сергея, выпускников  школы нынешнего года, неоднократных участников  и победителей олимпиады  разных лет,  появились и другие ребята, которые готовы соперничать с ребятами  из других школ и показывать блестящие результаты. Среди  них  ученица 8б класса Седнева Ксения, ставшая  победителем наряду  с Хорошавиным Иваном,  ученик 7 б класса Внуков Иван, ученица 9б класса  Айтибаева Карина, ставшие  призерами . Также в числе  призеров  ученик 11 класса Гребенкин Сергей.

С первой победой, ребята и педагоги: Малева В.П. и Ивачева Ю.В, которые тоже внесли  свою лепту  в результаты  ребят.

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 18.11.2019