Они знают географию на «пять»

18.11.2019

Из оргкомитета  Всероссийской олимпиады муниципального уровня  продолжают поступать  приятные новости, а именно: по итогам  проверки членами жюри абсолютным победителем по географии не только   среди учащихся 11 классов, но  и всего  Горноуральского городского округа стал  выпускник 11 класса Хорошавин Иван, набравший 82,5 баллов из  100 максимально возможных.  Для Ивана  это вторая  победа , думаем, что не последняя, так как  олимпиадный марафон  только  начался. Не подкачал  одноклассник  Ивана  Гусев Данил, ставший призером в своей возрастной категории. Первый успех  в олимпиадном движении  пришел  к ученице 10 класса  Турушевой Ольге, также ставшей призером. Для нее эта победа первая  в жизни в таком интеллектуальном  состязании. С замечательным результатом можно поздравить и  ученицу 11 класса Лекомцеву Кристину, которая  также  достойно   выглядела  на олимпиаде, став  призером, немного уступив  победителю. Хочется отметить, что ребята  показали хороший результат и на государственной итоговой аттестации по географии, так что  можно  с полным правом сказать, что они знают географию на пять, тем закономернее  и объективнее  их результат.

Отдельная благодарность  педагогу, Ивачевой Ю.В., подготовившей  участников  олимпиады.

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 18.11.2019