Шесть ноль в нашу пользу

20.11.2019

Два победителя и четыре призера- таков результат нашей олимпийской сборной  в муниципальном этапе олимпиады по литературе. Этот  блестящий результат продемонстрировали  ученица 7а класса Салахова Анастасия, ученица 9 б класса Айтибаева Карина, набравшие  наибольшее количество баллов и ставшие  победителями в своей возрастной категории. Ученицы 10 класса Турушева Ольга, Юдина Полина, Шептаева Юлия, выпускница средней школы Лекомцева Кристина стали  призерами.

53 участника  олимпиады из 11 школ Горноуральского  городского округа боролись  за  победу, в восьми  из которых были выявлены  победители и призеры, но только  в  Черноисточинской и Горноуральской школах  их оказалось максимальное  количество – по 6. Даже   в таких  крупных школах как Петрокаменская и Николо-Павловская результаты гораздо скромнее, у них всего по  три призовых места. Так что  можно смело утверждать, что   шесть-ноль  в нашу пользу. На сегодняшний день в  нашем рейтинговом списке  18 победителей и призеров муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников. Так держать и поддать жару, мы набираем обороты!

Бурова В.М.,зам.директора по УВР

Дата создания: 20.11.2019