Мы помним!

22.11.2019

В рамках профилактического мероприятия «Мы помним!», посвящённого Всемирному дню памяти жертв ДТП, отряд ЮИД «Рыцари дорог» МАОУ СОШ №3  на центральной улице поселка Черноисточинск провел акцию, в ходе которой вручил памятки пешеходам и водителям транспортных средств о соблюдении правил дорожного движения. Юные инспектора призвали взрослых быть примером для детей, а ребятам рассказали о последствиях дорожно-транспортных происшествий. При проведении данного мероприятия особое внимание уделялось правилам перехода проезжей части в зоне действия нерегулируемых пешеходных переходов. Активное  участие в акции приняли обучающиеся 7а класса Масленников Дима, Салахова Настя, Промышленников Костя.

Очень надеемся, что это мероприятие будет способствовать повышению безопасности пешеходов и других участников дорожного движения и снизит травматизм детей в результате ДТП.

Преподаватель –организатор ОБЖ Р.М. Якупов

Дата создания: 22.11.2019