Лучшая среди лучших

25.11.2019

Горячие новости  поступили из оргкомитета муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по  результатам  очередной олимпиады- теперь по физике. Единственным  победителем среди всех участников  Горноуральского городского округа    признана ученица 7а класса  нашей школы Салахова Анастасия. Лишь только Анастасия  набрала  более 50%  от максимально  возможного результата, что  позволило ей стать победителем. При этом справедливо  можно заметить, что несмотря на то, что другие  олимпийцы  школы  не смогли переступить установленный  порог  успешности, они   показали  максимально лучшие  результаты по сравнению с другими участниками олимпиады.

Для  Анастасии   это первая для нее  победа на  таком уровне, а учитывая  ее юный возраст, можно  надеться на  дальнейшие  успехи. При ее трудолюбии возможно все!

Бурова В.М., зам.директора по УВР

Дата создания: 26.11.2019