На подиуме биологи

28.11.2019

Сегодня на  торжественном  импровизированном подиуме победителей участники  муниципального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников  по биологии  ученица 10 класса Турушева Ольга и Шептаева Юлия.  В честной  борьбе девушки показали   достойные  знания по этому предмету, что позволило им  стать призерами  среди учащихся 10 классов Горноуральского городского округа.

Черных Семен, ученик 11 класса, показал лучший результат в округе среди  одиннадцатиклассников,  но,  однако,   набранных  им  65,5  не хватило  до победного результата. Для гарантированной победы  Семену недоставало всего 2 балла.  Но несмотря на это  мы поздравляем  всех ребят  с преодолением  еще одного  испытания.

Бурова В. М., зам.директора по УВР

Дата создания: 28.11.2019