«Битва хоров». Второй сезон

02.12.2019

В конце ноября в центре культуры  поселка Новоасбест  прошло открытие «второго  сезона» и первого этапа районного конкурса для младших школьников «Битва хоров».  Конкурсным номером первого этапа стали песни о животных.  Ребята  из одиннадцати школ района исполнили песни о самых различных животных. Самыми популярными были песни о кошках и собаках, но некоторые коллективы исполнили веселые песни о коровах, бегемотиках, чижиках и конях.

Хоровой коллектив нашей школы исполнил песню «Белый кот». Его руководителем стала педагог дополнительного образования Булыгина Виктория Александровна, которая умело настроила вокалисток на нужную волну.  Девочки спели песню ярко и профессионально, поэтому номер получился веселым и позитивным.

По окончании конкурса жюри подвело итоги первого тура, и все коллективы получили сертификаты, в которых были указаны полученные баллы.  Хоровой коллектив нашей школы заработал 45 баллов из 45! Такой же результат  показала  Николо - Павловская школа, чуть меньше заработали конкурсанты из Горноуральской и Новоасбестовской школ.

В марте участникам «Битвы хоров» предстоит встретиться на втором туре, где будут исполнены песни, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пожелаем же нашим девчонкам и их руководителю плодотворной работы в подготовке к завершающему этапу и победы во втором сезоне муниципального конкурса «Битва хоров».

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2019